Los 1178
Groß, Friederike
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
240 €
Plochingen, 1965H. 32 cm
Knieende Frau, 1996. Ton, farbig gefasst. Innenseitig im nassen Ton signiert und datiert.